Известный астролог рассказала, какие четыре знака Зодиака могут заболеть в декабре

Наступил декабрь, и звездные тела продолжают движения по небу, а значит астрологи могут давать дальнейшие прогнозы в жизни разных знаков Зодиака. Знаменитый астролог Арина Артуровна рассказала информационному порталу "РБК-Украина" о том, кто из знаков Зодиака в декабре может столкнуться с проблемами со здоровьем.

Так, первым знаком Зодиака в группе риска является Телец. Астролог предупреждает, что Тельцы в декабре могут столкнуться с различными проблемами со здоровьем, а также с разными острыми состояниями. В декабре Тельцам лучше себя поберечь, чтобы на праздники не оказаться на больничной койке.

Вторым неудачливым знаком в этом месяце станет Лев. Астролог советует более внимательно относиться к своему здоровью, поскольку болезнь может испортить планы в самый неподходящий момент. Львам рекомендуют не игнорировать непонятные симптомы и сразу обращаться к врачу.

Третий знак Зодиака в "группе риска" — Водолей. Водолеям в декабре необходимо быть внимательными и осторожными, придерживаться правильного распорядка дня, высыпаться, избегать лишних нагрузок и гулять на свежем воздухе.

Уделить своему здоровью внимание стоит и Рыбам. Астролог не рекомендует чрезмерных нагрузок на организм, как физических, так и интеллектуальных. Стоит придерживаться диеты, отрегулировать режим сна и регулярно отдыхать.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что астрологи рассказали, в каких нарядах лучше встречать Новый год.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, какие вещи нельзя дарить на Новый год.

Также "Hyser" писал, что украинцев предупредили о мощных магнитных бурях в декабре.