С тех пор, как в 20-летнем возрасте Тина Кароль заняла второе место на песенном конкурсе "Новая волна" и получила специальный приз от Аллы Пугачевой, она более 15 лет радует свою многомиллионную армию поклонников милым ангельским голосом. А еще эта обворожительная женщина явно знает все секреты соблазнения и умело ими пользуется.

Ни для кого не секрет, что артистка уже долгие годы ходит по острию ножа между скрытностью и сексуальной обольстительностью, что придает ее образу всегда особый шарм.

Известно, что гардероб Тины Кароль тщательно подбирается под звезду, а некоторые его элементы с недавнего времени звезда создает и выпускает даже под собственным именем. Так, в одно время певица представляла свою коллекцию обуви, созданную совместно с украинским брендом Kachorovska.

Позже в ее активах появились коллекция красной помады, духов, повседневной одежды и ароматическая коллекция для дома.

А вот недавно она поддержала таких эпатажных кинозвезд и певиц вроде Мадонны и Диты фон Тиз в популяризации довольно интимной части женского гардероба. Вот только если голливудские звезды для этого выступали на сцене без юбки - в одном комбидрессе или купальнике, то Тина Кароль делает это в instagram.

Так, после выхода нашумевшего трека и клипа "Скандал" звезда украинского шоу-бизнеса презентовала собственную лимитированную коллекцию чулок и колгот.

Рекламирует этот продукт Кароль сама, позируя в черном боди и черных капроновых колготках с надписью "Скандал". Известно, что коллекция вышла в коллаборации с GIULIA.

"Интригующий меседж на коленках женских ножек 😋, что может быть более кокетливым?!" - написала звезда, добавив, что "нет ничего невозможного для человека с интеллектом".

Отметим, что со слов Кароль, песня "Скандал" о сильной девушке, которая хочет быть слабой, но только рядом с единственным мужчиной. Главным смыслом "Скандала" Тина называет освобождение от собственных преград.

Ранее "Hyser" писал о том, что мама Дана Балана появилась на публике в ультракоротком платьице и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк показала, как мужчина разбил ей сердце.

Напоминаем, что Ани Лорак покорила публику смелым концертным нарядом.