Известный российский эстрадный певец, актер, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров в свободное время любит побаловаться различными приложениями в своем смартфоне.

Одно из таких определяет по лицу возраст пользователя. Певец решил спросить у приложения, сколько же на самом деле ему лет и получил не только ответ, но и шок. Артист навел на лицо камеру, цифры забегали по экрану и остановились на цифре 13.

"What?", - произнес он в камеру, прищурившись.

"Мило...))", - подписал он короткое видео, которое он оставил в ленте.

Поклонники с юмором отнеслись к видеоролику и оставили самые смешные комментарии.

"Всегда в идеальном возрасте 💯", "Выглядишь на 10)))😁😁😁", "Филя!!!! Мы стареем!!! Ты - молодеешь!!!!!! Так не честно!!!!", "Дитя ещё :))", "А у всех в 13 Борода растёт ?", - смеются они.

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

А не так давно король российской поп-сцены рассказал, как внезапно оказался на свадьбе у незнакомых ему людей. В своем Instagram он рассказал, что произошло это во время съемок "Елок". Филипп Киркоров услышал, что за стеной поют его песни и решил нагрянуть с визитом, исполнив отрывок собственной песни под названием "Я за тебя умру". Сказать, что гости были удивлены - это не сказать ничего.

"Однажды жарким августовским вечером мы снимали…. ЁЛКИ 8!🎄
А по соседству гуляли свадьбу, куда мы неожиданно решили заглянуть, ведь в караоке пели мои песни. Спонтанный визит мы скрывали 🤫 ведь мое участие в самом главном новогоднем фильме было под грифом "совершенно секретно"", - пишет он под видео.

Ранее Hyser писал о том, что Филипп Киркоров показал свои "яйки" в полете.

Также Hyser сообщал, что Филипп Киркоров совершил кое-что дикое.

Напомним, что повзрослевшего сына Киркорова не отличить от отца.