Первый день зимы порадовал обилием снега и сразу же появилось настроение нарядить дом и украсить елку к Новому году. Такое желание не миновало и известного российского шоумена Максима Галкина и его семью.

Комик в своем Instagram опубликовал короткие сторис, на которых показал, как украсил свое жилище, в котором живет вместе с супругой Аллой Пугачевой и двойняшками Гарри и Лизой.

Супруг Примадонны часто делится видеозаписями со своего двора и на этот раз он, надев шапку-ушанку, отправился с камерой в руках снимать красоту. Сначала он показал вход в дом и арку из веток ели и игрушек с фонарями, затем вниманию фолловеров он представил несколько елей, украшенные не только игрушками и гирляндами, но и белоснежным пушистым снегом.

"Посмотрите какая сказка зимняя! Ну прелесть!", - комментирует он видео, обращая внимание на свой головной убор. "Просто уже Новый год практически!", - говорит Галкин, демонстрируя двор, устеленный белым снегом.

Отметим, что у Максима Галкина большая армия поклонников, которая радуется каждому его посту, ведь юморист "не лезет за словом в карман". Его видео всегда светлы и позитивны, а прекрасные дети умиляют своей смышленостью и простотой. Комик очень часто публикует видеоролики с их участием, а фолловеры оставляют множество приятных комментариев.

Не так давно Галкин показал, как Гарри и Лиза поздравили поздравили Аллу Борисовну с Днем матери, а Клавдия поздравила с Днем матери свою мать Кристину Орбакайте.

"Сегодня с утра Клавочка поздравила Кристину, а Лиза с Гарри Аллу с Днём Матери 😍", - подписал видео Галкин.

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.