В образе яркой и женственной голливудской дивы предстала перед гостями своего микроблога популярная украинская телеведущая Леся Никитюк.

Знаменитая блондинка вышла в свет в декольтированном платье алого цвета и любезно предоставила поклонникам возможность оценить ее формы.

Эффектности образу придал яркий макияж с акцентом на губы и роскошные локоны. В таком виде Леся Никитюк блистала на съемках финала проекта «Танці з зірками» и призналась, что получила массу позитивных эмоций от эфира.

Фоллоферы сравнили Лесю Никитюк с героиней популярного фильма "Кто подставил кролика Роджера?", а также с "королевой ночи" украинской эстрады Олей Поляковой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно Леся Никитюк побывала в Италии, где наслаждалась местными красотами и активно проводила время, посещая рестораны и элитные ювелирные салоны.

Кроме того, звезда ТВ побывала на "охоте" за самыми дорогими в мире грибами и похвасталась результатами своих поисковых стараний:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

C кем Леся Никитюк проводила свои ительяснкие каникулы - неизвнестно, но фанаты искренне надеятся на то, что она путешествовала в компании своего избранника. Стоит отметить, что на тему личной жизни теледива не откровенничает, но поклонники убеждены, что у нее есть бойфренд.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева покорила фанатов откровенным образом и показала разрез выше колен.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских нарвалась на критику из-за своего траурного образа.

Напоминаем, что Тина Кароль устроила провокационную фотосессию и похвасталась идеальными ногами.