Говорят, что женской дружбы не бывает. Но певица Настя Каменских воспользовалась своей страницей в соцсети, чтобы доказать обратное, а заодно поздравила лучшую подругу с важным днем.

Так, исполнительница опубликовала провокационные кадры с участием Анны Андрийчук – экс-супруги певца и подопечного Потапа Алексея Завгороднего. Артистка пояснила, что это видео было снято для рекламы новой коллекции одежды Annchoo, которым руководит Анна.

«У меня очень красивая подружка @annchuk и у Ани сегодня день рождения! Давайте накидаем ей ❤️🔥🥰 и 🥳» - восторженно написала Каменских.

Фоловеры присоединились к подзравлениям в адрес соблазнительной красотки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

За несколько часов до этого вокалистка уже поздравляла подругу, но с другой иллюстрацией:

Как известно, Настю Каменских и Анну Андрийчук связывает давняя дружба. Вместе они пережили множество непростых моментов и "перезагружались" в Мексике во время съемок проекта "Девочки рулят". Собственно, там же дизайнер сообщила о том, что они с Позитивом больше не пара. Это решение далось девушке очень тяжело, но она пояснила, что они должны развиваться и двигаться дальше, но уже поотдельности.

Судя по микроблогу, Настя Каменских поддерживала подругу и они часто проводили время вместе. Настолько часто, что злопыхатели даже стали называть ее "третьей лишней" в отношениях Потапа и его супруги.

Ранее "Hyser" писал о том, что Светлана Лобода похвасталась фигурой на пляже и показала близких людей.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева показала, как вырос ее сын и выхвала бурные обсуждения в сети.

Напоминаем, что Оля Полякова надела ультракороткое платье и заявила о своем желании помогать другим.