Про личную жизнь актрисы говорится намного меньше, чем о творчестве и карьере. Мало кто знает, что ее старший брат, Эрик Робертс, также актер и достаточно успешный. А его дочь, Эмма Робертс, тоже стала актрисой, и делает невероятные успехи в Голливуде. Еще у звезды «Красотки» есть сестра Лиза, которая также тесно связана с кинематографом, но о ней известно мало за пределами США.

Джулия Робертс стала знаменитой после выхода картины «Красотка». Через 9 лет после этого, вышел фильм «Сбежавшая невеста», который прочно укрепил позиции Робертс в кинематографе, сделав ее одной из высокооплачиваемых и профессиональных актеров Америки.

Что же касается личной жизни, то Джулия Робертс известна своими многочисленными романами. Однако замужем была всего дважды, и во втором браке родила троих детей.

Недавно, 28 ноября, у двойни актрисы и кинооператора Дэниела Модера, было день рождение – детям исполнилось 17 лет. Девочка, Хэзел Патриша, и мальчик, Финнеас Уолтер, совершенно не похожи друг на друга – парень рыжий, а девчушка – блондинка.

В честь знаменательного события, звездные родители опубликовали фото своих наследников в сети Instagram.

Скриншот со страницы Джулии Робертс в сети Instagram

Скриншот со страницы Дэниела Модера в сети Instagram

Помимо двойни, у звездной четы Робертс-Модера есть еще 14-летний сын Генри. Дети очень дружны между собой, и очень любимы своими родителями.

Джулия Робертс с детьми, фото: скриншот с сайта YouTube

Джулия Робертс с детьми, фото: скриншот с сайта YouTube

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что семья почившего Александра Градского оказался в центре скандала.

Напоминаем, что в Сети показали, как сильно постарела звезды "Сватов" Татьяна Кравченко.

Также портал Hyser информировал, что певица Тина Кароль показала разорваные колготки.