Балерина Анастасия Волочкова активно гастролирует со своей хореографической программой по подмосковным домам культуры.

Артистка дарит свой талант публике и взамен требует уважения и признания. Но чаще получает критику и колкие хейтерские замечания о нелепости поведения, странном внешнем виде и насыщенной личной жизни.

Например, не так давно «королева шпагатов» представила своего очередного возлюбленного по имени Владимир. Но в итоге улетела отдыхать в Турцию без него, а сейчас он и вовсе пропал из ее соцсетей.

Вместо умилительных кадров с бойфрендом, у нее в Instagram-аккаунте мелькают фото с друзями/коллегами по творческому цеху. Например, Анастасия Волочкова показала, как в своем загородном особняке принимала гостей.

В лучших волочковских традициях она предстала перед ними в домашнем спортивном костюме и с волосами, которые, по мнению фанатов, «явно затосковали по шампуню». В подписи к кадру балерина пояснила: "На сегодня отменили все съемки, все выезды, устроили домашнее совещание с любимой командой.👍 Эмиль и любимый директор Света":

Затем звезда показала еще двоих гостей, посетивших ее дом. По ее словам, они готовят что-то невероятно интересное и неожиданное: "С талантливыми людьми Ариком и Мушег и директором Светой обсуждаем невероятный видно проект!📸💪":

Комментарии поклонников. Фото: Instagram

Комментарии поклонников. Фото: Instagram

Комментарии поклонников. Фото: Instagram

Комментарии поклонников. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Дима Билан вышел пьяным в эфир после скандального корпоратива в Казахстане.

Также наш портал рассказал о том, что Лариса Долина поделилась радостной новостью с поклонниками.

Напоминаем, что внук Аллы Пугачевой рассказал о своих планах на покорение киноискусства.