Нежной и элегантной увидели поклонники внучку Софии Ротару на новых фото в соцсети. Наследница звездной династии предстала в кадре в стильном наряде во время прогулки по Нью-Йорку, где живет и получает образование.

София Евдокименко с ранних лет связана с модельным бизнесом и не раз принимала участие в модных показах и фотосъемках фешн-гуру. На этот раз красотка поделилась кадрами атмосферной фотосесии на фоне урбанистического пейзажа.

Она позировала в черных брюках широкого кроя с завышенной талией и топе, который позволил фанатам рассмотреть прелести ее фигуры. Свой look она дополнила массивной обувью на тракторной подошве. Волосы – собраны в хвост на затылке.

София Евдокименко. Фото: Instagram

Спустя время София Евдокименко дополнила свое фотоповествование на тему "Я и Нью-Йорк" новыми, не менее эффектными кадрами:

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

Восторженные комментарии от ценителей женсклой красоты не заставили себя ждать. В том числе, привлекательность юной Софии отметила ее мама Светлана Евдокименко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в США София Евдокименко живет вместе со своим возлюбленным - американским бизнесменом украинского происхождения Денисом Жадановым. Пара много путешествует и активно проводит время.

София Евдокименко и Денис Жаданов. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина покорила поклонников роскошной фигурой в соблазнительном купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк позабавила фолловеров оригинальным фото из гостиничного номера.

Напоминаем, что Надя Дорофеева устроила фотосессию без белья и загадала поклонникам оригинальную загадку.