Певица Светлана Лобода опубликовала пост, которым умилила поклонников. Звезда достаточно редко показывает кадры из семейного архива и предпочитает делиться с фолловерами творческими успехами.

Но в День матери, который в РФ отмечается в последнее воскресенье ноября, знаменитость сделала исключение. Так, она предстала на снимке в компании своей матери и двух дочерей – Евы и Тильды.

Исполнительница хита «Мой родной» позировала в откровенном купальнике анималистической расцветки. Свой пляжный образ она дополнила черными солнцезащитными очками. В подписи к фото артистка обратилась к родным людям: "Мамуля, девочки мои, люблю вас❤️".

Оригинальные комментарии поклонников не заставили себя ждать: "Три поколения девочек семьи на одном фото, как же прекрасно😍", "Красивые 4 принцессы 😍😍", "Красивые до умопомрочения 👏", "С Днём матери вас❤️ стоит ли снова поздравлять трижды: мать хитов и двух прекрасных деток".

К слову, мало кто знает, но в начале своего творческого пути, Светлана Лобода одновременно выступала под разными именами. Артистка была участницей женской группы «Капучино», а также выходила на сцену под псевдонимом Alicia Gorn. Она придумала легенду, согласной которой ее папа дипломатом, а мама - научным деятелем. Да и сама девушка уверяла публику, что родом из Англии. Об этом пишут росСМИ.

Но в конечном итоге, эта авантюра наскучила вокалистке и она попробовала свои силы в мюзикле "Экватор". А затем Светлана Лобода стала участницей группы "ВИА Гра" и заняла место ушедшей Анны Седоковой. На сегодняшний день она входит в число топовых артисток современного шоу-бизнеса.

Ранее "Hyser" писал о том, что Лариса Долина поделилась с поклонниками радостной новостью и умилила соцсети семейным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала кадр с сыном и нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что Кристина Асмус позабавила фолловеров видеороликом с младшей сестрой.