«Сижу за решеткой, в темнице сырой» - именно эти строки Александра Пушкина пришли на ум некоторым поклонникам актрисы Татьяны Кравченко, когда им на глаза попались ее новые фото в Instagram.

Друг и колега звезды по театральному цеху Станислав Садальский опубликовал кадры, сделанные в процессе репетиции их совместного спектакля под названием «Гвоздь сезона».

В подписи к снимкам артист пояснил, что за время работы над постановкой, они буквально сроднились и узнали друг о друге много интересного. А также переживают кризис кадров и профессионалов своего дела: "Пока очень тяжело, Устюгов показывает грандиозно, проблема с художником, хотим с Татьяной Кравчеко сделать качественный Спектакль «Гвоздь сезона», уже отказались от некоторых товарищей…".

Скриншот со страницы Стаса Садальского в Instagram

А за несколько дней до этого Стас Садальский рассказал о том, что за время в седьмом сезоне юмористического сериала "Сваты" Татьяна Кравченко стала настоящей фанаткой грузинской кухни, поскольку съемки проекта проходили в Грузии.

Он также рассказал о том, что в перерывах между репетициями спектакля, он нередко приглашает горячолюбимую коллегу в ресторан грузинской кухни и там они проводят время за дегустацией кулинарных шедевров:

Скриншот со страницы Стаса Садальского в Instagram

Скриншот со страницы Стаса Садальского в Instagram

К слову, бритый наголо Стас Садальский напомнил некоторым поклонникам супруга певицы Валерии - Иосифа Пригожина:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Лариса Долина поделилась с фанатами радостной новостью.

Также наш портал рассказал о том, что внук Аллы Пугачевой показал фрагмент мини-мультфильма со своим участием.

Напоминаем, что Филипп Киркоров растрогал поклонников архивными фото своей матери и показал, на кого похожи его дети.