Известная украинская певица Тина Кароль снова опубликовала снимок в своих "скандальных" колготках.

Звезда решила уже начать подведение итогов года, который для нее оказался довольно насыщенным. Об этом она написала в своем Instagram.

Она напомнила о мартовской коллаборации с брендом @giulia_ua, которая произвела, по словам звезды, фуррор. Кароль рассказала, что первый тираж был раскуплен в течение двух месяцев.

"Скоро начнем подводить итоги года, у меня он был очень насыщенный.
Я - человек стабильных решений и отношений, в этом мы похожи, так как ты читаешь этот пост, мой свой.
Знаю точно - в марте "скандальная" коллаборация с брендом @giulia_ua произвела фурор. За 2 месяца был раскуплен весь первый тираж: интригующий меседж на коленках женских ножек 😋, что может быть более кокетливым?! 🤪", - пишет она.

И пока колготы известной украинской звезды носят по всему миру, она анонсировала новый дизайн, который в скором будущем представит широкой общественности.

"Песни , колготы - где связь скажете вы? А я отвечу: нет ничего невозможного для человека с интеллектом! Талантлив - значит талантлив во всем!
Колготки и чулки "Скандал" разлетелись не только по Украине, но и по всему миру. Напишите, в каких городах и странах вы их носите?
А пока, открою секрет - совсем скоро в продаже появится новый дизайн колготок, над которым мы работали всё лето. Ждемс🤩🥳!", - написала она в своем аккаунте в социальной сети.

Подписчики певицы поделились по каким уголкам мира разъехались знаменитые колготы:

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Скриншот комментариев, instagram.com/tina_karol

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".