Один из самых ярких представителей российской эстрады Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram трогательный пост, посвященный матери.

Мать певца Виктория Марковна была связана с искусством и была ведущей концертов. Ее жизнь оборвалась в 1994 году из-за онкологического заболевания. На момент смерти ей было 63 года. Для Филиппа и его отца Бедроса это стало настоящей трагедией. К слову, позже в честь нее артист назвал свою дочь Аллу-Викторию.

Поклонники исполнителя создали трогательный ролик, собранный из архивных фото Виктории Киркоровой в разном возрасте. "Спасибо моим поклонникам за столь трогательное поздравление с таким прекрасным днём - ДНЁМ МАТЕРИ❤️❤️❤️ Мама - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤️❤️❤️❤️❤️" - написал он Филипп Бедросович в своем микроблоге.

В свою очередь, фанаты отметили, что именно мама приобщила Филиппа к искусству и привила ему любовь к музыке. А также поселила в его сердце любовь, которую он передает своим детям: "Спасибо Виктории Марковне, что научила вас любить так, как вы любите своих детей! Берегите себя и всегда будьте достойны своей мамы!".

В комментариях к посту поклонники Филиппа Киркорова оценили сходство Виктории Марковны с внуками, с которыми ей так и удалось познакомиться:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Дети Филиппа Киркорова - Мартин и Алла-Виктория. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как с годами изменились участницы популярной музыкальной группы "Ранетки".

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала новый семейный снимок и нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала, как проводит время со своей младшей сестрой и рассказала о том, кто является ее личным тренером.