Сын певицы Наташи Королевой продолжает удивлять поклонников яркими фото. Наследник артистки Архип Глушко не раз говорил о том, что любит креативить и отдает предпочтение всему неординарному и необычному.

На этот раз молодой артист предстал в компании огромных мультяшных персонажей. Он признался, что еще с ранних лет фанател от мультика «Шрек»: « Обожаю этого зелёного, смердящего чувачка. Можно сказать, что я его огромный фанат😁 Как раньше мы говорили с друзьями: «Шрек это любовь, шрек это жизнь»🧅🧅🧅».

Для максимальной эффектности картинки он надел ярко-красный наряд, который констрастировал с садовыми скульптурами.

Архип Глушко пообщался с гостями своей страницы и даже рассказал о том, что снег в их поселке Крекшино выпал буквально на один день:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фолловеры отметили, что несмотря на суровость и противоречивость современного мира, сыну Наташи Королевой удается быть счастливым и получать удовольствие от каждого прожитого дня:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что нередко в его адрес "прилетают" и критические замечания. В основном по поводу манеры поведения или стиля в одежде, но Глушко-младший уверяет, что ему нет никакого дела до хейтеров.

Он состоит в официальальном браке с бывшей исполнительницей "взрослых" танцев Мелиссой Фокс. Сейчас его возлюбленная работает визажистом и, в том числе, помогает своей именитой свекрови Наташе Королевой с мейкапом в некоторых телепроектах.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменились с годами участницы популярной музыкальной группы "Ранетки".

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала, как проводит время с младшей сестрой.

Напоминаем, что Максим Галкин рассказал, как отслеживает передвижения Аллы Пугачевой по социальным сетям.