В сети появились интересные подробности из жизни легендарной украинской певицы Софии Ротару.

Многим эта тема может показаться не совсем интересной, поскольку вроде как известно только об одном мужчине в жизни артистки - Анатолии Евдокименко. По словам артистки, он был любовью всей ее жизни. Но это не значит, что до него у Ротару никого не было, пишут росСМИ.

В сети рассказали о связи Софии Ротару с криминальным авторитетом, фото: Viva.ua

Выяснилось, что среди многочисленных ухажеров Софии Ротару до встречи с ее будущим мужем, был и весьма известный криминальный авторитет Алимжан Тахтахунов, которого в определенных кругах звали "Тайванчик". Есть сведения, что он не только ухаживал за певицей в далеком 1971 году, но и у них были отношения.

Однако это не точно, поскольку Ротару всегда на вопросы о личной жизни отвечала уклончиво. Она утверждала, что они с Аликом просто друзья. Познакомились они, с ее слов, в Ташкенте во время гастролей артистки.

Алимжан Тахтахунов, фото из соцсетей

Тем не менее сообщается, что ради Ротару Тахтахунов был пойти на многое и делал ей очень дорогие подарки. К примеру, подарил ей норковую шубу, которая в то время редко у кого встречалась. На каждый концерт артистки он приносил ей роскошные цветы - все, чтобы добиться ее расположения.

Однако дорогими подарками не подкупить было Софию Ротару, поэтому сердце ее покорить мужчине не удалось. Свою любовь она встретила позже в лице Анатолия Евдокименко, с которым прожила в итоге много лет в браке.

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару похвасталась своей стройной фигурой.

Также наш портал сообщал, что в РФ захотели отомстить Софии Ротару за слова ее сестры о Кремле.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару прогулялась по улицам Нью-Йорка без нижнего белья, что попало на фото.