Список мировых звезд, которые посетили украинскую столицу пополнился еще одним именем. На днях певец Эд Ширан опубликовал на своей странице в соцсети Instagram пост, в котором рассказал о впечатлениях от Киева.

"Спасибо, что принял нас, Киев. Три ночи съемок в прекрасном городе. Украина чудесна" - написал артист в своем микроблоге.

Среди комментаторов нашлись те, кто стал случайными свидетелями работы творческой команды музыканта:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как пишет издание "Корреспондент", исполнитель прибыл в Украину, чтобы снять клип. Что касается локации, то съемочный процесс происходил на территории корпусов Механико-математического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Никаких подробностей сюжета новой видеоработы Эда Ширана - не сообщается, но ценители его творчества уже жаждут этой премьеры.

Эд Ширан – знаменитый английский музыкант и автор песен, а также неоднократный обладатель авторитетной музыкальной премии «Грэмми». Он прославился такими хитами как «Thinking Out Loud», «Photograph», «The A Team» («Команда «А»), а позднее "взорвал" мир современного шоу-бизнеса с композициями «Shape of You» и «Perfect».

В разное время его музыкальые альбомы с уникальными названиями в виде знаков математических операций сложения, умножения и деления – «+», «х» и «÷» – возглавляли один из главных национальных хит-парадов под названием "UK Albums Chart".

А его дебютный диск в Великобритании семь раз получал платиновый статус. Стоит отметить, что этот статус присуждается при условии продажи более 300 тысяч экземпляров.

Ранее "Hyser" писал о том, что Бритни Спирс восхитилась "мрачным" котом из Харькова.

Также наш портал рассказал о том, что Пенелопа Крус похвасталас фигурой в свои 47 лет.

Напоминаем, что Леди Гага показала, как выглядит без одежды и вызвала восторг соцсетей.