Певица Наташа Королева решила сообщить поклонникам о том, что пребывает в хорошем расположении духа. Для этого она опубликовла на странице в социальной сети Instagram яркое фото в компании сына Архипа.

Знаменитость позировала в контрастном наряде на фоне огромных садовых скульптур. Наследник звезды также не стал отдавать предпочтение тусклой и невзрачной одежде, а потому оделся во все ярко-красное. Недостающей идеальности лицам придал заметный фотошоп, но фанаты отметили, что давно привыкли к отсуствию натуральности в постах современных артистов.

Также фолловеры поинтересовались, почему на снимке нет еще одного члена семьи - супруга и отца Сергея Глушко. А также они обсудили то, насколько сильно Наташа Королева хочет, чтобы ее сын стал звездой шоу-бизнеса.

"Интересно, до какого возраста, этот сыночек будет с мамочкой на прогулки ходить...", "Архип в женской шубейке что ли? 🤔", "А где третий клоун? И мама клоунесса . Ну и семейка, ни скромности ни такта", "А ножки-то промокли! 😉🤭😳🤪🤣Наташа,зачем подпоясывать все зимние куртки ?! 😮🤣" - написали они.

Беспокойство поклонников связано с тем, что в прошлом году в сети активно обсуждались подробности измены Сергея Глушко с молодой актрисой Анастасией Шульженко.

Тогда артист пригласил в дом двух девушек, а после на интернет-просторах появилось видео их любовных развлечений. Тарзан заявил, что стал жертвой невероятно коварного обмана. А Наташа Королева, в свою очередь, не стала подавать на развод, но дала откровенное интервью на эту тему скандальной журналистке Ксении Собчак.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дима Билан опозорился во время корпоратива, а затем записал пьяное видеообращение к фанатам.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин похвастался тем, как выглядит его супруга на восьмом десятке лет.

Напоминаем, что сын Наташи Королевой возмутил соцсети странными занятиями спортом на фоне свалки.