Когда на экраны вышел легендарный аргентинский сериал «Дикий ангел», то зрители с замиранием сердца следили за судьбами его главных героев.

Певица Наталья Орейра и ее коллега по съемочному цеху актер-красавец Факундо Арана завоевали миллионы поклонников по всему миру, поскольку романтическая киноистория транслировалась в 80-ти странах мира. Очаровательный блондин Иво моментально стал объектом представительниц прекрасного пола, хотя в его личной жизни на тот момент уже была возлюбленная.

Наталья Орейро и Факундо Арана. Фото: Instagram

Наталья Орейро и Факундо Арана. Фото: Instagram

Факундо Арана. Фото: соцсети

С момента выхода сериала на экраны прошло несколько десятков лет, но у себя на родине Факундо Арана входит в число самых востребованных артистов. После съемок в «Диком ангеле» у него было еще множество успешных работ. Официально он был женат дважды, на сегодняшний день он счастлив в отношениях со второй супругой, которая подарила ему троих детей. Об этом пишут росСМИ.

К слову, ещё в юности, Факундо боролся со смертельным недугом, но в итоге ему удалось побороть рак, поразивший лимфатические узлы. По мнению некоторых поклонников, именно эта болезнь сказалась на его внешности в данный момент. Дело в том, что Арана выглядит как рано постаревший человек, хотя ему всего лишь 49 лет. Его лицо покрыто глубокими морщинами, а также покрыто седой щетиной.

Факундо Арана. Фото: соцсети

Наталья Орейро и Факундо Арана. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сальма Хайек похвасталась фигурой на пляже.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Интерны" удивил поклонников внешним видом.

Напоминаем, что Регина Тодоренко рассказала о том, как начала озвучивать мультфильмы, несмотря на проблемы с дикцией.