Поклонники популярного российского исполнителя Димы Билана очень взволнованы состоянием его психологического здоровья. А все потому, что на недавнем корпоративе в Казахстане, он утвердительно ответил на вопрос: «Пить или не пить?», а затем удивил публику выступлением «под градусом».

Стоит отметить, что как только на интернет-просторах начали множиться копии этого необычного концерта, по сети поползли слухи, что артист был вовсе не пьян, а вышел на сцену под воздействием запрещенных веществ.

А спустя время в своем Instagram-аккаунте он в около пяти минут вещал о том, как невероятно устал от напряженного рабочего графика и постоянных съемок. Он делал это с бутылкой в руках и поинтересовался у аудитории, почему его так сильно осуждают, ведь такое может случится с каждым.

По словам артиста, накануне этого злосчастного выступления он не спал трое суток, а потому с ним произошел срыв. Кроме того, близится его 40-летие и он очень переживает, поскольку не может совладать с собой.

Пояснил Дима Билан и то, почему его глаза выглядели покрасневшими и воспаленными: «Я много плачу. Вы можете видеть это по глазам». При этом он рассказал, что параллельно с ним плачет и его мама, которая увидела кадры его конфуза на сцене.

Все это исполнитель рассказывал, постоянно запинаясь и делая долгие паузы. Создавалось впечатление, что он вот-вот заплачет снова, но вместо этого он продолжал свою «пьяную исповедь». Музыкант даже собирался поделиться с поклонниками какими-то невероятными секретами, но в итоге, признался, что не может этого сделать.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин показал, с кем встречается его супруга, когда он не рядом с ней.

Также наш портал рассказал о том, что сын Наташи Королевой удивил поклонников странным поведением возле мусорки.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова возмутила соцсети спортивной тренировкой и советами, которые она раздает фолловерам.