Шоумен и пародист Максим Галкин похвастался тем, как выглядит его 72-летняя супруга Алла Пугачева.

Фото и видеоролики, главной героиней которых становится его именитая возлюбленная, часто встречаются в его Instagram-аккаунте. Но на этот раз телеведущий с иронией отметил, что именно благодаря соцсетям узнал, где и с кем проводит время его вторая половинка.

Так, Максим Галкин опубликовал видео, на котором запечатлена Алла Борисовна в элегантном наряде, который дополнила белыми бусами.

Проходку Примадонны с восторгом прокомментировал известный дизайнер Игорь Гуляев, шоурум которого, собственно, и посетила звезда. Он пояснил, что для артистки нет лучшего стилиста, чем сама она. В свою очередь, Максим Галкин отметил: "Алла сегодня по магазинам, вот зашла к @igorgulyaevofficial. Благодаря соцсетям знаешь, где жена 😂".

В комментариях к посту фолловеры разделили восторг Игоря Гуляева и осыпали Аллу Борисовну комплиментами. Но, вполне ожидаемо, одними из первых хвалить исполнительницу начали коллеги по цеху, в том числе, Наталья Ионова, Сергей Лазарев, Кети Топурия, Лера Кудрявцева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, некоторым гостям страницы Максима Галкина показалось, что Примадонна перед этим выходом в свет, вдохновлялась образами легендарных дизайнеров. Например, стилем Карла Лагерфельда...

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров рассказал о том, как тяжело переживал развод с Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Распутина впала в истерику из-за слов знаменитой актрисы.

Напоминаем, что Ксения Собчак примерила образ Аллы Пугачевой и вызвала бурную реакцию соцсетей.