Наследник звездного семейства Королева-Глушко Архип показал, как проводит время и умеет находить развлечения даже там, где их казалось бы нет.

Так, молодой человек разметил на своей странице в соцсети Instagram видеоролик оригинального уличного приключения. В подписи к посту начинающий артист пояснил, свой выбор досуга так: «Нет сёрфинга - найдём альтернативу🏄‍♂️ (Правда, гладильная доска не самый лучший вариант😂). Нет приключений - пойдём искать их себе на задницу😁».

В комментариях к посту гости страницы оценили спортивные старания сына Наташи Королевой но не только комплиментами, но и критическими замечаниями. Стоит отметить, что нередко манера поведения Архипа вызывает недоумение со стороны тех, кто пристально следит за его жизнью его семьи.

Архип Глушко. Фото: Instagram

Архип Глушко. Фото: Instagram

Архип Глушко. Фото: Instagram

Архип Глушко. Фото: Instagram

При этом молодой человек состоит в официальном браке с танцовщицей "взрослых" танцев Мелиссой Фокс. До того, как стать супругой Глушко-младшего она радовала публику своими откровенными акробатическими этюдами на пилоне.

Однако после замужества, по словам Мелиссы, ей был поставлен ультиматум, что она должна бросить танцы в ночных клубах. Сейчас по информации инсайдеров, девушка работает стилистом-визажистом и даже помогает с мейкапом своей именитой свекрови Наташе Королевой:

Мелисса Фокс. Фото: Instagram

Мелисса Фокс. Фото: Instagram

Мелисса Фокс. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что новые семейные снимки Филиппа Киркорова умилили соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак показала гаджет, от которого у нее бегут мурашки по телу.

Напоминаем, что Наташа Королева нарвалась на гнев хейтеров из-за воспитания своего сына.