Некоторых ярких звезд "Ералаша" уже больше нет в живых.

Так, актриса Вера Иванко, которая появилась в нескольких выпусках тележурнала, погибла в 2013 году на железнодорожном переезде в свои 20 лет. Однако это не единственная смерть, по которой скорбят фанаты "Ералаша".

Актриса Вера Франко умерла, фото: YouTube

Алексей Фомкин, который снялся во многих кинокартинах, помимо короткометражек "Ералаша", тоже умер. Известно, что он задохнулся дымом на пожаре, в котором Фомкин стал единственной жертвой, а остальным собравшимся на празднование Дня армии гостям удалось спастись. Трагедия с ним произошла в ночь с 23 на 24 февраля 1996 года.

Алексей Фомкин, фото: YouTube

Николая Румянцев, который тоже снимался в "Ералаше", умер в 2019 году. Его можно увидеть не только в юмористических короткометражек, но и в фильмах. Правда после армии с актерской карьерой пришлось попрощаться.

Скончался Николай в ноябре 2018-го в возрасте 54 лет.

Николая Румянцев, фото: YouTube

Антон Наркевич, который был заметен в некоторых эпизодах "Ералаша", скончался 5 декабря 2016 года из-за болезни сердца. У него была диагностирована острая сердечная недостаточность.

Антон Наркевич умер, фото: YouTube

Максим Пучков, несмотря на съемки в "Ералаше" и многих других фильмах, видел себя кинооператором, как и его отец. Однако с детства у него были проблемы со здоровьем, а осенью 1998 года к застарелому диабету Максима добавился туберкулез, и в конце концов организм его не справился.

Максим Пучков, фото: YouTube


Ранее "Hyser" писал о том, что не стало звезды фильмов "Афганский излом", "Возвращения Будулая" и "Зимняя вишня".

Также наш портал сообщал, что не стало звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Напоминаем, что не стало звезды фильмов "Адмирал", "Левиафан" и "Ночной дозор".