Популярная певица Злата Огневич сделала свой очередной выбор на шоу "Холостячка".

Прошла неделя, а это значит, что еще один участник покинул знаменитое шоу. Артистка познакомила троих мужчин со своей семьей, а в конце сделала сложный выбор. Об этом пишет "Апостроф".

Злата Огневич выперла из Холостячки маминого фаворита, фото: Главком

Первым своим родителям Злата представила бизнесмена Максима Тарапата. Нужно признать, что он сразу обаял родителей артистки и ее сестру. По их мнению, он мог бы стать хорошей партией Огневич.

К тому же у мужчины были серьезные планы на будущее со Златой, о которых он тоже поведал родным звезды. У них сложилось о нем прекрасно впечатления, которое двум другим мужчинам - Дмитрию Шевченко и Андрею Задворному - затмить не удалось, и Максим так и остался фаворитом семьи героини.

Злата Огневич и Максим Тарапата, фото: СТБ

Однако в этом вопросе мнения родных Злата не стала особо учитывать и прислушалась к своим чувствам. Поэтому на церемонии роз Огневич сказала Тарапате, что хоть родные и видят ее будущее именно с ним, она не может ответить ему взаимностью. Она отметила, что будет честно сказать об этом сразу.

Для Максима это стало огромной неожиданностью, ведь у него были грандиозные планы на их совместное будущее. Примечательно, что Тарапата был один из немногих мужчин на проекте, кто постоянно говорил о своей любви. Однако, видимо, для Златы это не сыграло никакой роли, когда она выбирала финалистов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич без белья показала шалости в ванной, чем удивила фанатов.

Также наш портал сообщал, что Злата Огневич наконец-то показала фото без лифчика, шокировав фанатов.

Напоминаем, что Злата Огневич показала себя в сетчатых чулках и коротеньком пиджаке. Образ получился ошеломительным.