Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару показала поклонникам, как проводит время в Нью-Йорке. Яркие фотосессии, прогулки по интересным местам и встречи с друзьями – это далеко не полный список контента, который мелькает в ее микроблоге.

20-летняя София Евдокименко с завидной регулярностью хвастается своими достижениями в моделинге и с удовольствием постит атмосферные кадры в неожиданных нарядах. Об этом пишет портал Politeka.

Она живет и учится в Нью-Йорке, в Parsons The New School For Design - престижном учебном заведении, которое воспитывает дизайнеров.

но периодически прилетает в Украину, чтобы повидаться с родными. Родители и звездная бабушка юной красотки живут в Киеве. Что касается личной жизни, то София Евдокименко состоит в любовных отношениях с американским бизнесменом украинского происхождения Денисом Жадановым.

При этом она стремится продемонстрировать на только глубину своего декольте, но и глубину философского мышления. Например, недавно она поделилась публикацией, в которой процитировала слова из книги Елены Ибрагимовой: "Помимо развития визуального и эстетического интеллекта, искусство влияет на волновые модели и эмоции нашего мозга, нервную систему и, как известно, повышает уровень серотонина. Искусство способно изменить наше мировоззрение и способ познания мира. 🤍".

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Ани Лорак удивила поклонников внешним сходством с телеведущей Ларисой Гузеевой.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина показала, как принимает ванну и вызвала бурную реакцию фанатов.

Напоминаем, что Злата Огневич похвасталась оригинальным фото без нижнего белья.