Известный украинский телеведущий и хореограф Влад Яма родился и вырос в славном украинском городе Запорожье, которое славится украинскими казаками и Запорожской Сечью. Вот только строить карьеру и личну жизнь ему пришлось в столице Украины, Киеве, поэтому здесь и остался.

Так, стало известно, что Влад Яма живет на два дома: то в городе, то за его пределами. Так, недалеко от костела Святого Николая и Владимирского рынка у известного хореографа имеется однокомнатная квартира в престижной высотке в самом сердце Киева. Об этом говорится в программе "Викриття" на телеканале Live.

Как указывается в выписке прав на недвижимость, площадь однокомнатной квартиры Ямы в новомодном ЖК "Нью-Йорк" всего 45 "квадратов".

Интерьер квартиры выполнен в темной гамме, терракот преобладает в кухне-студио, спальня исполнена в бордовых оттенках.

Что касается загородной недвижимости, то знаменитый хореограф вместе с красавицей-женой и сыном Леоном облюбовал дом недалеко от Киева по Одесской трассе в поселке Рославичи.

Так, на территории коттеджного городка "Березовая роща" на участке почти 8 соток расположен стильный особняк на два этажа. Здесь есть несколько террас, большой двор для забав, барбекю и возможности насладиться природой.

Кстати, дизайн интерьера Влад и Лилиана выбрали небанальный для семейных знаменитостей - современный, но уютный лофт. Интересно, что практически все светильники в доме авторские - они выполнены в оригинальной форме (терка для моркови, краны для воды...).

В доме семейная пара организовала большую кухню-столовую, гостиную, кабинет, спортзал, детскую, спальню и ванные комнаты. К слову, в спальне супругов можно заметить довольно интересное интерьерное решение: ванная посреди комнаты.

Ранее Hyser писал о том, что Влад Яма предлагает арендовать собственного сына.

Также Hyser сообщал, что Влада Яму «выгнуло» перед Эктором Хименесом Браво.