Знаменитая украинская певица Алина Гросу с завидной регулярностью постит в соцсети эффектные фото. «Молодая, красивая и уверенная в себе» - именно так чаще всего характеризуют звезду ее поклонники.

Она активно занимается творчеством, а недавно она выступила в столичном Дворце Спорта и оставила неизгладимый след в сердцах ценителей своего таланта. Спустя время вокалистка поблагодарила всех причастных к концертному действу и призналась, что ощущает их всестороннюю поддержку. Она очень волновалась перед сольным концертом, но в итоге все прошло великолепно и остался только позитив.

"Это вдохновляет и даёт силы трудиться ещё больше. Благодаря вам есть Я - Grosu. Артист Grosu - это не только один человек, а целая команда людей, которая безудержно трудится и отдаёт себя до последней капли за вашу любовь 🙏🏻" - написала она.

До этого на странице Алины Гросу фанаты получили возможность оценить ее идеальные формы. Она разместила фото в декольтированном наряде черного цвета. Волосы - распущены, на лице - выразительный мейкап с акцентом на глаза. Свой look она дополнила стильными перчатками:

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес популярной артистки. Более того, некоторым из них показалось, что Алина Гросу стала похожа в этом образе на украинскую поп-диву Тину Кароль.

Заинтересовала гостей страницы и прическа Алины Гросу: "Какая у вас процедура на волосах, что такая волна классно держится?". Но, увы, ответа не последовало. Следует отметить, что иногда звезда все же балует фанатов общением в сети.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина показала Эллерту, как купается без одежды.

Также наш портал рассказал о том, что Злата Огневич засветила фото без нижнего белья и вызвала шквал эмоций у фанатов.

Напоминаем, что мама Дана Балана похвасталась фигурой в ультракоротком платьице и покорила соцсети.