О том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова – женщина с широкой душой и, не менее широким шпагатом, известно давно. Звезда регулярно радует своих поклонников и раздражает хейтеров смелыми акробатическими этюдами.

В одной из новых публикаций в социальной сети Instagram видеофрагмент очередной тренировки в спортзале. Артистка облачилась в многослойный костюм и эффектно размахивала ногами, расположившись на тренажере.

В какой-то момент артистка издала громкий звук, который одни фолловеры связали с тем, что она уронила на пол маленькую гантельку. Но другие пользователи с иронией заявили о том, что танцовщица переусердствовала с физическими нагрузками, а потому с ней произошел «воздушный» конфуз…

Впрочем, сама Анастасия Волочкова пояснила, что этим видео всего лишь хотела быть полезной ценителям своего таланта: "Решила в посте оставить это видео.🩰 Вдруг кому-то эти упражнения покажутся полезными?🐣 На мышцы Пресса и растяжку.🩰🐣".

В комментариях к посту гости страницы осыпали звезду оригинальными комментариями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно Анастасия Волочкова вернулась с отдыха в Турции, где наслаждалась солнцем и морем. Но делала она это без своего нового возлюбленного по имени Владимир. Знаменитость пояснила, что бойфренд не захотел подвергать ее здоровье опасности, поскольку заболел и остался в Москве. Однако хейтеры предположили, что причиной каникул в одиночестве, стало отнюдь не здоровье звездного ухажера.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко покорила поклонников смелым образом.

Также наш портал рассказал о том, что Катя Варнава растянулась в шпагате и вызвала недоумение публики.

Напоминаем, что в сети появились архивные фото Аллы Пугачевой, на которых она запечатлена во время прогулки по стройке.