Ученые из Норвегии недавно доказали, что у трулоголиков, чаще чем у других, шалят нервы, их преследуют пугающие мысли, а еще они постоянно моют руки. 72-летний наставник телешоу "Голос" Александр Градский практически ежедневно участвует в многочасовых съемках различных телевизионных проектов. И вот результат.

Так, стало известно, что 26 ноября Александру Борисовичу срочно потребовалась экстренная медицинская помощь. По информации РосСМИ, знаменитого российского композитора доставили в одну из московских больниц с подозрением на инсульт после того, как ему стало плохо дома и он потерял сознание.

"Он был без сознания", - пояснил собеседник, знакомый с ситуацией и добавил, что медики оценивают состояние Градского как тяжелое.

Сын музыканта Александра Градского уже ответил на вопрос о случившемся.

"Не могу комментировать. Не могу и не хочу, извините", — ответил Даниил Градский на вопрос журналистов.

А все началось еще несколько дней тому назад, когда прославленный певец и бессменный наставник телешоу "Голос" почувствовал себя плохо. Вот только врача он решил не вызывать, аргументируя это нежеланием беспокоить медиков по мелочам.

Отметим, что это уже четвертый раз за одну осень, когда исполнителю вынуждены оказывать экстренную медицинскую помощь. Все дело в том, что у мужчины имеются серьезные проблемы с давлением и периодически оно падает до 80/60. При таком состоянии нужно много и продуктивно отдыхать, а также избегать стрессов. Вот только Градский без работы свою жизнь не представляет.
Обычно он жалуется на сильное головокружение и общее недомогание.

В один из съёмочных дней на "Голосе", а именно 23 ноября, коллеги даже отметили, что наставнику музыкального шоу резко стало плохо - у Александра Борисовича появились проблемы с дыханием. При этом посинели губы и появился нездоровый румянец на бледном лице. Музыканту несколько раз вызывали врачей.

"Градский выглядел так, как будто вот-вот потеряет сознание. Сначала казалось, что он чувствует недомогание из-за усталости, но после второго дуэта он почти не поднимал голову с руки, на которую пытался опереться", - рассказали журналистам зрители шоу.

Ранее "Hyser" писал о том, что ушел из жизни легендарный голливудский актер, сыгравший в сериале "Коломбо".

Также наш портал рассказал о том, что не стало знаменитого украинского артиста.

Напоминаем, что умерла звезда диско 70-х годов, песни которой до сих пор крутят на дискотеках.