Главная героиня романтического телепроекта «Холостячка» Злата Огневич поделилась с поклонниками эффективным бьюти-секретом. Одна из главных украинских красоток рассказала о том, что научилась уделять время себе и периодически релаксирует в уютной домашней обстановке.

Для полного расслабления знойной брюнетки нужен набор определенных бьюти-средств и горячая пенная ванна: «Мой любимый ритуал выходного дня- устроить SPA дома 🧖🏽‍♀️ Зажечь свечи 🪔, набрать полную ванну воды, включить любимую музыку…».

Что касается уходовых процедур, то Злата Огневич призналась, что у нее есть свое «секретное» средство для красоты: «Поделюсь секретом – я уже давно делаю скраб для тела сама. После того, как перепробовала кучу органических, супер-дорогих и салонных скрабов, нашла свой рецепт и считаю его лучшим по своему эффекту!».

К слову, ингредиенты для скраба оказались достаточно доступными и вполне "по карману" украинским красавицам:

Скриншот со страницы Златы Огневич в Instagram

В качестве иллюстрации к своему посланию, звезда показала атмосферные фото:

Несмотря на то, что Злата Огневич пояснила, что эти кадры были сделаны фотографом Оксаной Кирик, фолловеры усомнились в правдивости ее слов: "Интересно, кто фото делает, точно не подруга))😍😍😍".

Впрочем, это не помешало другим гостям страницы отметить, что она выглядит невероятно женственно и привлекательно: "Восхищаюсь Вами, Злата😍 вашей уверенностью😱", "Как красиво 🔥😍", "Красотка 🔥😍😍".

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Дантес рассказал об интересном случае, который произошел с горничной в их доме.

Также наш портал писал о том, что Леся Никитюк побывала на необычной "охоте" в Италии и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что в сети появилась информация о том, что следующей героиней романтического проекта "Холостячка" станет Наталья Могилевская.