Психологи утверждают, что в каждой женщине всегда происходит борьба двух желаний: красиво одеться и при этом раздеться. Скандальная украинская певица MARUV практически всегда выбирает второе, ведь она знает, что это беспроигрышный вариант взбудоражить половую функцию каждого мужчины. Очередной клип певицы - подтверждение этому.

Ни для кого не секрет, что женщины как и кошки, любят, когда их обнимают и гладят. Именно латексная одежда идеально обнимает все тело, воздействуя на каждый миллиметр кожи. При этом блики света, отражаясь от затянутых в латекс ягодиц, бедер и груди словно магнитом притягивают взор каждого мужчины.

Видимо, на это и делала ставку в своем новом клипе на трек "By Your Side" скандальная украинская певица MARUV (настоящее имя - Анна Корсун). Об этом пишет UAFinance.

Красный обтягивающий латекс, вырезы на пышной попке звезды и бальные танцы с эффектными шпагатами и страстными поддержками – вот коротко то, как зритель должен увидеть новый "горячий" клип певицы.

Первые кадры со съемок артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Она рассказала фанатам, что в клипе будут только ее танцы с партнером. Приняв такую нагрузку, Мaruv даже пожаловалась, что максимально устала и у нее 3 дня болело все тело.

"Съемка видео, в котором все крутится вокруг бальных танцев – еще тот челлендж", - отметила знаменитая провокаторша.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Одни отметили, что фото действительно получились яркими и красивыми. Но нашлись и те, кто раскритиковал слишком откровенный образ певицы.

"90е вернулись... кроме ж... больше показать нечего...", - отметили поклонники в комментариях.

Вот только певица, похоже, своей работой осталась довольна. Она заявила, что на этот раз поставила себе планку, достижение которой выдавило из нее соки, но это того стоило.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева в стильном наряде покорила поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин опубликовал трогательные кадры с участием своих детей.

Напоминаем, что популярный певец Стас Костюшкин опубликовал архивное фото, на котором позировал полуобнаженным в компании бывшего напарника по дуэту.