Кайю Гербе Синди Кроуфорд родила в 2001 году от своего второго супруга Рэнди Гербера, который являлся манекенщиком. Потому вовсе не удивительно, что девочка звездной четы моделей унаследовала внешность обоих родителей, и это сулило ей успех во взрослой жизни.

Синди Кроуфорд, фото: скриншот с YouTube

Кайа Гербер, фото: скриншот с YouTube

Кайя Гербер в моделинге как рыба в воде – это ее среда, ее стихия, ее поле боя. С самого раннего детства девочка уже покоряла подиум. Однако именно сейчас ее позиционируют не как дочь знаменитой Кроуфорд, а как отдельную личность и модель, которая может покорить и удивить.

Мировые журналы сражаются за возможность провести съемку с участием Кайи Гербер. Последним, кому это удалось, стал журнал ELLE – французский еженедельник о моде, красоте и здоровье.

Модель предстала в очень оригинальных образах, однако невооруженным глазом видно, насколько сильно она похожа на свою мать. А один из нарядов Кайа решилась надеть без бюстгальтера, чем выдала свои маленькие упругие «тайны». Собственно, таков удел моделей – привлекать внимание внешним видом, покорить харизмой, влюбить в себя. И стоит признаться, эта девочка еще себя покажет и даст фору даже своей знаменитой матери.

Скриншот со страницы журнала ELLE в сети Instagram

Скриншот со страницы журнала ELLE в сети Instagram

Скриншот со страницы журнала ELLE в сети Instagram

Скриншот со страницы журнала ELLE в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что актриса Пенелопа Крус похвасталась стройным телом в оригинальной фотосессии.

Напоминаем, что певица Бритни Спирс стала фанаткой знаменитого харьковского кота.

Также портал Hyser информировал, что актриса Сальма Хайек показала шикарные фото в купальнике.