Известная американская певица Бритни Спирс опубликовала в своем профиле в Instagram новый снимок, на котором изображен украинский кот Степан, который используют как мем.

Певица рассказала своим подписчикам, что не так давно закончились съемки фильма под названием "Кумир", где она сыграет роль.

"В нем точно будет много хитов и ярких картинок, чтобы бросить в красивые лица моей семьи. Надеюсь, друзья, вы хорошо проводите время, потому что я – да. Если я исчезаю, вы можете найти меня где-нибудь с этим котом", – написала Спирс.

Как известно, что кот украинский Степан стал звездой соцсетей. На фото он изображен возле алкогольного напитка и чувствует якобы вселенскую грусть.

На странице Степана отметили, что Бритни он очень полюбился: "С Бритни разобрались, теперь пора Стёпушку в Голливуд звать!😍😍😍😍😍", "Ого. Степан теперь рекламирует Валентино. Наш мальчик вырос! 😁😁", "Love youu Stepan ❤️❤️❤️".

Скриншот комментариев, instagram.com/loveyoustepan

"Сердечно поздравляю Вас, Степан, с мировым признанием! Вы тронули сердечко мировой поп-дивы😍", "Бокал хорошего игристого молока 🔥😂", "Степан, можно прийти к тебе на бокал с молоком?😍", - пишут подписчики Степана.

Скриншот комментариев, instagram.com/loveyoustepan

Ранее Hyser писал о том, что Бритни Спирс намерена удивить поклонников и ей есть чем.

Также Hyser сообщал, что Бузова вживую спела на день рождении Дубцовой.

Напомним, что Бритни Спирс спустила шортики и показала татуировку на интересном месте.