Поклонники сериала дождались новостей касательно нового сезона. Первый сезон украинский зритель увидел на экранах телевизоров в 2019 году, и с тех самых пор «Крепостная» заняла сердца тысяч людей.

Подробнее о новом сезоне и его героях информирует Обозреватель, а сам трейлер вышел на YouTube и уже собрал множественные комментарии под видео.

Согласно описанию под трейлером, сюжет продолжит развиваться вокруг уже известных фамилий: Жадан, Яблоневский, Червинские, Косачи, Дорошенко и другие. Однако сам сюжет и полный актерский состав создатели сериала скрывают вплоть до самой премьеры. Известно только то, что события будут происходит спустя 23 года после предыдущей истории, и в эпицентре сюжета будут дети главных героев. Собственно, очевидно, что основной актерский состав изменится, но кто займет места главных персонажей пока остается тайной.

К слову, точная дата релиза сериала не называется. Известно лишь, что это будет 2022 год, и сейчас картина находится на этапе производства.

Поклонники воодушевились из-за выхода трейлера. Однако некоторые остались разочарованы неожиданными поворотами сюжета.

Скриншот с видеохостинга YouTube

Скриншот с видеохостинга YouTube

Скриншот с видеохостинга YouTube

Скриншот с видеохостинга YouTube

Скриншот с видеохостинга YouTube

Скриншот с видеохостинга YouTube

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинская певица Евгения Власова рассказала, как сохраняет свою молодость без использования уколов красоты и косметической хирургии.

Напоминаем, что певицу Ларису Долину тянет на кладбище.

Также портал Hyser информировал, что Павел Воля шикарно отметил годовщину свадьбы во Франции.