Легендарная певица Бритни Спирс продолжает удивлять поклонников оригинальными хореографическими импровизациями.

Артистка показала, как готовится к Рождеству и доказала, что, несмотря на все проблемы и трудности в жизни, она умеет радоваться каждому дню.

Так, поп-дива позировала в ярко-красном платье на фоне роскошно наряженной новогодней елки. А затем буквально через секунду уже красовалась в комбинезоне анималистической расцветки. Она танцевала под песню Джастина Бибера "Mistletoe".

В подписи к посту звезда эмоционально заявила: !Я подумала, что снять это видео на фоне ёлки будет лучше, чем бы я просто стояла на балконе. 🤷🏼‍♀️😂🎄. Да ладно... В это время года я становлюсь такой глупенькой! Горячее какао, пожалуйста 😋 ☕️"

 

В комментариях к посту поклонники отметили, что звезда выглядит счастливой и позитивной. Не исключено, что это связано с присуствием в ее жизни 26-летнего бойфренда Сэма Асгари. Артистка с удовольствием проводит с ним время и хвастается поклонникам их романтической идиллией:

Так, однажды во время беседы с журналистами молодой человек приизнался, что возмущен поведением родственников своей любимой. Особенно негативно он отзывается об отце Бритри Спирс - Джеймсе. "Я всегда хотел только лучшего для своей второй половины, и буду продолжать поддерживать ее, исполняя ее мечты и создавая будущее, которого она заслуживает. Я с нетерпением жду нашего нормального и удивительного совместного будущего" - решительно заявил избранник поп-дивы. Об этом сообщают росСМИ.

Ранее "Hyser" писал о том, что Бритни Спирс надела мини-шорты и позабавила соцсети играми со своим бойфрендом.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Агилера попала в конфуз со своим "квадратным" бюстом.

Напоминаем, что Леди Гага показалась поклонникам в смелом образе и вызвала бурную реакцию в сети.