Российская скандально-известная балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала результат работы одного из стилистов, который посетил ее особняк, чтобы сделать стрижку и окрашивание звезде.

Волочкова опубликовала в своем Instagram несколько снимков, на которых запечатлена сидящей на диване с явно закрашенными корнями волос. Так как балерина предпочитает более светлый оттенок волос, нежели ее родной, отросшие корни довольно сильно бросаются в глаза. И вот Тимур исправил это.

Для мини-фотосессии танцовщица выбрала шелковую пижаму бежевого цвета, украшенную яркими цветами. А Тимур надел белую футболку и джинсы.

"Сегодня стилист Тимур @stilist.timur приехал ко мне домой покрасить волосы, освежить их и сделать укладку.😊 Мы в доброй беседе провели несколько часов. Очень глубокий и интересный человек и профессионал своего дела.👍 Как Вам такой цвет?🐣 Я всегда сердечно благодарю тех, к то с уважением относится к моему труду и бережёт моё время, приезжая ко мне, чтобы я не тратила время на дорогу.🙏 Спасибо от души!🙏", - поблагодарила его Волочкова.

Однако некоторые подписчики звезды не оценили изменения в ее внешности, но заметили, что волосы стали чище, чем обычно. Один из них пишет: "Цвет такой же как всегда 🙄 всмысле как вам цвет ?".

Второй ему отвечает, что тоже не обратил внимание на цвет, а только чистые волосы: "я тоже разницы не увидела. А вот чистая голова-прям неожиданно и красиво", - пишет он.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

"ого, впервые вижу ее с чистыми волосами", - пишет еще один комментатор.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Еще один подписчик поинтересовался, можно ли встречать гостей в пижаме: "А что сейчас принято принимать гостей в пижаме?".

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова в мини-купальнике показала любимую позу.

Также Hyser сообщал, что Лолита Милявская показала танец у бассейна.

Напомним, что Леся Никитюк задрала шелковый халатик.