Певица Надя Дорофеева покорила фанатов атмосферной фотосессией и вызвала бурную реакцию в сети.

Исполнительница рассказала о сотрудничестве с творческой командой именитого глянцевого издания Vogue. Артистка предстала в кадре в элегантном черном платье на тонких бретелях и с открытой зоной декольте. Волосы – распущены, на лице – очаровательная улыбка.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Спустя время она поделилась другими кадрами с этой фотосессии:

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

К слову, звезда призналась, что для нее участие в этом проекте было очень значимым и принес массу позитивных и радостных эмоций: "Для меня журнал Vogue как Грэмми в мире музыки! Всегда испытываю физическое удовольствие, когда перелистываю его страницы 🤍
Еще большее удовольствие – увидеть на этих страницах новую себя!
".

Что касается ее творческой самореализации, то на днях Надя Дорофеева порадовала фанатов новостью и мини-фильме, посвященном первому году ее сольной карьеры и отчетам о том, как она покоряла музыкальный олимп.

"Ровно год назад 19 ноября родился мой сольный проект DOROFEEVA. В этот день я сделала первый шаг, к которому меня вел долгий путь. Это был год абсолютного творчества, я писала тексты и музыку, ездила с концертами по всей стране, открывала себя по-новому, говорила о важном..." - с воодушевлением написала звезда в своем микроблоге для того, чтобы анонсировать проект.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова призналась, что делает покупки в магазине для "взрослых".

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Приходько показала, как выглядит ее особняк за 7 миллионов.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой в черном мини-платье.