Примадонна российской эстрады Алла Пугачева по сей день является одной из самых влиятельных персон шоу-бизнеса, ведь она помогла не одному артисту стать звездой. Однако не со всеми артистами у нее сложились отношения.

Так, например, не менее известная российская певица Ирина Понаровская призналась, что Пугачева время от времени подкалывала ее, пишет "Сегодня". Это происходило и в эфирах, и в жизни. Кроме того, Ирина говорит, что всегда чувствовала на себе пренебрежительное отношение Пугачевой.

Однажды, как рассказывает Ирина, Пугачева обратилась к ней на одной из телевизионных программ с издевкой: "Кто это? Кто это такая красивая женщина? Ирочка! Понаровская!", - вспоминает она.

Звезда 80-х говорит, что ей сложно было терпеть подобного рода издевки. Она также вспомнила еще одну ситуацию, когда, по ее мнению, Примадонна говорила с ней, как с чокнутой. "Ой, а кто это такая? Ой, да что вы? Да не голубая ли кровь у вас? Иди к своим царям и прадедам!, – вспоминает Понаровская.

Ирина Понаровская, фото: infoplastika

Понаровскую раньше называли "Мисс Шанель Советского Союза" за умение подобрать сногсшибающий наряд. Но ее манеру одежды любила высмеивать Пугачева.

Однажды на заре своей карьеры Ирина исчезла со сцены и более 10 лет не выходила на связь. Тогда поговаривали, что всему виной отношение Аллы Борисовны. Однако сама Понаровская говорит, что Примадонна тут не при чем и у них никогда не было конфликтов.

"Ничего не знаю и знать не желаю. У меня нет врагов. Но Алла меня подкалывала и не раз. Я ни с кем не соперничаю. Я в спорт на сцене не играю, потому что это неправильно", – рассказала певица.

Ирина Понаровская, фото: instagram.com/irinaponarovskaya

Более того, Ирина говорит, что никогда не соперничала с Аллой Пугачевой и они всегда шли параллельно.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.