В конце октября шоу-бизнесовое сообщество c интересом наблюдало за жизнью звезды фильма «Бриллиантовая рука» Светланы Светличной.

25 октября в сети появилась информация о пропаже киноактрисы. Так, в правоохранительные органы обратился ее родственник, который рассказал, что артистка не выходит на связь уже несколько дней и предположил, что она пропала.

Светлана Светличная. Фото: Instagram

На поиски актрисы было брошено много сил и для масштабных поисков были задействованы около 40 волонтеров. Они расклеили более двух тысяч листовок в трех административных округах Москвы, а пешие группы прошли расстояние более 30 километров.

Светлана Светличная. Фото: Instagram

26 октября Светлана Светличная нашлась живой и здоровой. Где она пропадала? На съемках ток-шоу, что вызвало искреннее возмущение у поклонников и тех, кто тратил свое время на ее поиски. Также возмутился сын актрисы, которому она не посчитала нужным даже позвонить.

Светлана Светличная. Фото: Instagram

А на днях в росСМИ сообщили о том, что актриса попала в психиатрическую больницу, поскольку у нее было диагностировано поражение сосудов головного мозга.

Светлана Светличная. Фото: Instagram

Отмечается, что изначально она была госпитализирована из-за проблем с сердцем, но в ходе лечения ее здоровья значительно ухудшилось и очень изменилось эмоциональное состояние. При этом уточняется, что речь идет о том, что звезда «Бриллиантовой руки» находится именно в психлечебнице.

Светлана Светличная. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Катя Варнава сняла юбку всем хейтерам назло и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Распутина впала в истерику в ответ на претензии знаменитой российской актрисы.

Напоминаем, что певица Вера Брежнева примерила на себя образ 20-летней давности и покорила фанатов идеальной внешностью.