Принято считать, что знаменитостям чужды комплексы. Фанаты категорически отказываются верить в то, что их кумиры страдают от непринятия себя или, как и простые смертные, сомневаются в собственной привлекательности.

Но в недавнем выпуске шоу "Взрослые девочки" Оля Полякова и Маша Ефросинина высказались на эту тему и рассказали о том, как относиться к себе с любовью.

"Как полюбить себя? Ждать.Потому, что к 35-40 годам ты складываешься как профессионал, тебе есть за что себя уважать, ты делаешь фигуру своей мечты – ты начинаешь себя за это любить" - отметила эстрадная "королева ночи".

По словам знаменитости, в основном, именно в этом возрасте представительницы прекрасного пола начинают бережнее относиться к своей внешности – не переедать, бросают «вредные привычки».

Оля Полякова также откровенно рассказала о том, в какой одежде предпочитает ходить дома и почему делает выбор не в пользу сексуальных пеньюаров. Суперблондинка отметила, что надевает то, в чем ей удобно, поскольку достаточно давно состоит в браке. «Но если бы у меня появился новый партнер, я бы ходила голая...» - с иронией заявила звезда.

Маша Ефросинина пояснила, что также отдает предпочтение комфортной домашней одежде, но иногда они с супругом придумывают приключения. Во время этих игр она надевает «секси-тряпочки». Правда, однажды ее костюмированное представление вызвало смех у ее возлюбленного Тимура Хромаева.

В ответ Оля Полякова призналась, что посещает «магазины для взрослых» и у нее есть несколько оригинальных костюмов – горничной и медсестры.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела латексный костюм и покорила поклонников соблазнительными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Дантес поведал о том, как горничная нашла в их с Надей Дорофеевой доме "интересные" игрушки.

Напоминаем, что Настя Каменских записала новый хит с молодым привлекательным блондином.