Не секрет, что одна из самых популярних представительниц современного украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева примерила на себя необычный образ. Сделала она это в рамках проекта «Танцы со звездами», чем вызвала бурную реакцию фанатов.

На странице телеведущего Юрия Горбунова появилось фото, на котором он позировал в компании очаровательной брюнетки Дашей Астафьевой. Исполнительница надела контрастный черно-красный наряд, который выгодно подчеркнул прелести ее фигуры.

В подписи к посту супруг Кати Осадчей с воодушевлением обратился к фолловерам: «Во время рекламной паузы, грандиозного полуфинала!! Ждем Дашу Астафьеву на паркете! Хотели бы ее видеть в следующем сезоне?».

В комментариях к посту поклонники не скупились на похвалу и комплименты, а также отметили, что с большим удовольствием бы оценили хореографические способности знойной красотки. Но не обошлось и без критических замечаний о том, что Даша Астафьева отдала предпочтение чересчур откровенному платью и приняла странную позу.

"Можно было и не поднимать юбку", "Это Даша, не хотели бы ее видеть в следующем сезоне ,мне тоже не приятно, когда простите , женкие органы видно", "Шо за поза у нее?????? Кошмар... 😮😮😮😮", "Чтобы юбку не держать, могла бы уже и за ухо либо через плечо перекинуть. Что за мода, чем больше откроешь, тем меньше стыда", "Да что вы все трусы показываете...", "Открыта на все сто🔥🔥🔥 " - написали возмущенные хейтеры.

Также интернет-пользователи предположили, что жена Юрия Горбунова будет не в восторге от такой фотонапарницы.

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару вышла на прогулку в микро-лифе и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Распутина впала в истерику в ответ на обвинения от именитой актрисы.

Напоминаем, что Оля Полякова порадовала фанатов ярким фото в стильном легком платье.