Известная украинская певица Тина Кароль представила новые утепленные кроссовки для зимы, созданные в оригинальном дизайне.

На своей страничке в Instagram звезда опубликовала несколько снимков в новой обуви в цвете Ginger. Для фото она выбрала утепленный костюм белого цвета, состоящий из шорт, топа и длинной накидки. Нейтральный цвет не отвлекал взгляд от сочного цвета новых ботинок, ну а Тина Кароль благодаря своим необыкновенным позам смогла очень оригинально преподнести новику.

Она уточнила, что ботинки выполнены из замша с теплым мехом внутри, который согреет зимой.

"Продолжение линейки обуви - утепленные кроссовки для зимы, созданные в оригинальном дизайне, будут комфортным решением для тебя, живущей в насыщенном ритме города.
Кроссовки Tina в цвете Ginger – как уникальная пряность, как красивый акцент в твоем образе. Мягкая замша теплого цвета и натуральный теплый мех согреет и укутает в холодное время года", - написала Тина под фото, отметив свой магазин.

"это точно реклама кроссовок?😭🥵", - интересуется один из поклонников певицы.

"Очень и очень ❤️❤️❤️", "Урааа мы дождались😍", "Через 000.01 секунду Фантина купили все кроссовки😭😂", "красивая💔", "Яка гарнесенька🥺", "Классно 😍😍😍", "Красота😍", "невероятная😍", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/tinakarol.shop

Скриншот комментариев, instagram.com/tinakarol.shop

Скриншот комментариев, instagram.com/tinakarol.shop

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль предалась "диванным" утехам с незнакомцем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала экстремальную пластику.

Напомним, что Тина Кароль похвасталась "сочными местами".