Нежной и утонченной предстала перед поклонниками популярная украинская певица Надя Дорофеева. Фанаты привыкли видеть артистку разной, но в образе ангела она их не радовала.

Так, вокалистка появилась на публике в стиле ангелов Victoria's Secret. Светлое полупрозрачное мини-платье она дополнила ажурными перчатками. Но главной «фишкой» наряда стали огромные белые крылья, которые придали ее образу фантастичности.

Одним из первых публикацию супруги прокомментировал супруг Нади Дорофеевой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А затем к хвалебной эстафете подключились и другие почитатели таланта знаменитости: "Невероятный костюм и было очень трогательное выступление!!🙌 Мурашки 💔", "Ты наш ангел. Ты особенная, Надя, никогда не меняйся!🤍🤍🤍🤍", "Не могу оторвать глаз от такой красоты😍", "Видела много красоты, но именно такую красоту ещё не видела".

К слову, недавно Надя Дорофеева отметила год сольной карьеры и рассказала о том, что по случаю этого знаменательного события она подготовила для поклонников фильм.

Супруга музыканта Владимира Дантеса призналась, что за это время пережила весь спектр эмоций, связанных с творческими трансформациями и перевоплощениями: "Это был год абсолютного творчества, я писала тексты и музыку, ездила с концертами по всей стране, открывала себя по-новому, говорила о важном, экспериментировала со стилем и звучанием, снимала влоги, откровенничала в постах в инстаграме...".

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева удивила фанатов оригинальным концертным образом и вспомнила о том, с чего началась ее карьера в "ВИА Гре".

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк показала, как отдыхает в Италии и посещает элитны ювелирные салоны.

Напоминаем, что Ксения Собчак примерила на себя образ Аллы Пугачевой и нарвалась на критику в сети.