Иногда эксперименты звезд над внешностью вызывают недоумение публики. В погоне за зрительским вниманием селебритис готовы, если не на все, то на очень многое. Но, увы, иногда смены имиджа или корректировка фигуры провоцируют критику и насмешки.

Грешат такими оплошностями и украинские звезды, и даже голливудские. Например, 40-летняя певица Кристина Агилера блистала на премии «Latin Grammy Awards 2021» в очень вызывающем наряде с бездонным декольте. Об этом пишут росСМИ.

Она появилась на ковровой дорожке в черном облегающем платье с длинным шлейфом от именитого дизайнера Vivienne Westwood. Look акцентировал внимание на пышной груди певицы. И поклонники заметили, что не весь бюст уместился в наряд.

Кристина Агилера. Фото: Instagram

Чтобы не отставать от трендов эстрадная поп-дива дополнила свой образ латексными рукавами-фонариками, а также кожаными перчатками. Для максимальной эффектности картинки звезда надела на пальцы рук массивные перстни.

Кристина Агилера. Фото: Instagram

Кроме того, Кристина Агилера недавно покинула ряды звездных блондинок и превратилась в рыжеволосую бестию.

Кристина Агилера. Фото: Instagram

Впрочем, зрителей заинтересовал не столько наряд исполнительницы, сколько ее грудь. Многим она показалась непропорциональной и какой-то «квадратной». К слову, новую геометрическую форму бюст артистки приобрел из-за неправильных имплантов. По крайней мере, так считают те, кто долгие годы фанатели от творчества Кристины Агилеры.

Кристина Агилера. Фото: Instagram

Кристина Агилера. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леди Гага показала, как выглядит без белья и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Бритни Спирс удивила поклонников чересчур соблазнительными формами.

Напоминаем, что Бритни Спирс надела мини-шорты и показала, как проводит время в компании бойфренда.