Знаменитая российская шоувумен Екатерина Варнава, которая является обладательницей длинных ног, неоднократно демонстрировала их во всей красе.

Звезда "Камеди Вумен", которой приписывают пластические операции, и на этот раз опубликовала в своем Instagram два оригинальных снимка, на которых запечатлена в модному спортивном луке, состоящего из штанов светло-оливкового цвета, белой футболки с синим орнаментом и толстовки, которую она набросила поверх. Образ Варнава завершила белыми мокасинами.

Она присела на подлокотник дивана так, что одна ее нога оказалась на полу, а вторая на спинке дивана. Екатерина сделала задумчивое лицо, бросив взгляд в сторону.

На втором она практически в шпагате позировала отведя взгляд в другую сторону.

Снимки она подписала также неординарно, как позировала на них.

"День неочевидных поз объявляю открытым!", - написала шоувумен.

"Катя вы супер, я вас обожаю 😻😻😻😻😻😻😻😻😻", "Оооочень длинные ноги 👍😊 супер!", "А что, очень удобно 🙌😂", "Екатерина как всегда, в образе, я вас обожаю, и квн и камеди вумен)", "Скетч Монти Пайтона "Министерство Странных Походок" напомнило )", "ОГОооо !!!!", "Умеешь Встать с нужной ноги)) ❤️❤️❤️❤️❤️", "😂Первая поза - это я осмысливаю, что мне сказала моя китайская свекровь, а вторая - пытаюсь понять, как воспользоваться общественным туалетом в китайской глубинке🤣", "Катя! ❤️❤️❤️❤️", - шутят поклонники звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/kativarnava

Скриншот комментариев, instagram.com/kativarnava

Скриншот комментариев, instagram.com/kativarnava

Ранее Hyser писал о том, что Катя Варнава показала, как ее подвесили на шесте.

Также Hyser сообщал, что Варнава показала, как подросла ее дочь.

Напомним, что Ирина Билык показала, как выглядела 30 лет назад.