Телеведущая Леся Никитюк отправилась отдыхать в Италию. Звезда активно проводит время и на днях, например, побывала на уникальном мероприятии – поиске элитных грибов под названием трюфеля.

Также знаменитость показывает, как наслаждается гастрономическими деликатесами и с кем встречается за границей. А в одной из новых публикаций в социальной сети Instagram Леся Никитюк не упустила возможность продемонстрировать оригинальное чувство юмора.

Телепутешественница побывала в элитном ювелирном салоне, где примеряла роскошное колье. Однако после того, как она покрасовалась в стильном изделии, к ней подошел представитель компании и снял дорогостоящее украшение. После чего, Леся Никитюк с наигранной обидой взяла в руки бокал с шампанским.

В подписи к видеоролику знаменитость написала: "Если это видео посмотреть задом наперед... то можно подумать, что он мне его подарил 😂".

Восторженные комментарии от гостей аккаунта знаменитости не заставили себя ждать. "Артистка👍 Вперёд покорять украинский кинематограф!!! 🔥❤", "Сразу вспомнился выпуск Решки в Антверпене кажется, когда Леся микробриллиантик в магазине потеряла🙈😹", "Для интрижки надо было так и сделать 😂💯💯💯", "Неожиданное действие 😂😂😂", "Ахаа 😂😂😂Леся как всегда 🔥🔥🔥", "Боже, какая ты шикарная.😍"

До этого теледива говорила о том, что Флоренция ее очень вдохновляет. А в доказательство своих слов разместила эффектные фото с ярком наряде, сделанное на выходе из элитного итальянского отеля.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль дала интервью знаменитому грузинскому телеведущему и ответила на интереные вопросы.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров был замечен за приставаниями к Кристине Орбакайте.

Напоминаем, что Ани Лорак надела соблазнительный костюм из латекса и вызвала бурную реакцию фанатов.