Звезды часто экспериментируют не только с внешним видом, но и с репертуаром. Для чего? Чтобы поклонникам было что обсуждать, а хейтерам к чему придираться.

Например, певица Вера Брежнева приняла участие в проекте посвященном творчеству t.A.T.u. и перепела один из их хитов. Так, вокалистка выступила на сцене с песней "Полчаса" и, собственно, очень осталась очень довольна.

"Спасибо группе t.A.t.u и ее создателям за творчество, которое трогает по сей день. Спасибо организаторам за сегодняшний трибьют. Спасибо зрителям за потрясающий приём 💜" - призналась супруга Константина Меладзе.

Также певица отметила, что один из фанатов максимально поднял ей настроение: "Мужчина, который кричит «Вера», вы сделали мой вечер!)) 💟".

В комментариях к посту поклонники оценили выступления звезды комплиментами. Кроме того, некоторые из гостей страницы предположили, кто тот таинственный поклонник, выкрикивающий ее имя: "Красиво получилось👏🏻реанимирована песня, которая давно забыта 👌🏻👏🏻", "Это голос Константина за кадром? Вера ,Вера !!! 😂 Вы дали новую жизнь этой песне ❤️", "Вы как всегда превосходно исполнили легендарную песню,ну просто нет слов одни эмоции😍😍😍😍... Вера !!!!!❤️❤️❤️❤️".

Стоит отметить, что несколько месяцев назад в сети активно муссировалась тема отношений Веры Брежневой и ее супруга. А все потому, что некоторые представительницы шоу-биза заявили о домогательствах с его стороны. Комментировать подобные выпады в адрес возлюбленного вокалистка не стала, а вместо этого презентовала публике песню "Розовый дым".

Ранее "Hyser" писал о том, что балерина Екатерина Кухар сообщила о "пополнении" в их звездном семействе.

Напоминаем, что Леся Никитюк примерила стильный наряд и восхитила поклонников идеальной фигурой.

Напоминаем, что в сети показали архивные фото Аллы Пугачевой, на которых она запечатлена во время съемок клипа.