Поклонники звездной блондинки Тины Кароль в очередной раз убедились в том, что она обладает идеальным чувством стиля и стройными формами.

Звезда разместила в своем микроблоге атмосферные фото, на которых позирует в элегантном платье-пиджаке с большими пуговицами. Свой look она дополнила сапогами с высоким голенищем. Волосы – распущены, глаза скрыты за солнцезащитными очками. Автором фото выступила Алина Симоненко, с которой артистка регулярно сотрудничает и снимается в впечатляющих фотосессиях.

В подписи к фото она использовала лирические стихотворные строчки:

"пусть острые взгляды,
пусть сложные будни
все тщетно, если ты - крепость
ясность - ваш меч".

Однако в комментариях к публикации гости страницы принялись активно обсуждать не столько ее внешний вид, сколько подробности личной жизни. Дело в том, что артистке достаточно давно приписывают роман с коллегой по музыкальному цеху - Даном Баланом. Якобы совместное участие в популярном шоу "Голос Країни" сблизило их настолько, что дружба постепенно переросла в нечтое большее. При этом сами артисты все слухи упорно игнорировали и никаких комментариев по этому поводу не давали, позволяя фанатам тренировать воображение и умение генерировать слухи.

Но со временем в сети стали сомневаться в правдивости этой истории:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров не сдержался на публике и начал приставать к Кристине Орбакайте.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк в стильном образе засветила идеальные ножки.

Напоминаем, что хейтеры напали на Наташу Королеву и упрекнули ее в том, что она неправильно воспитывает своего сына Архипа.