Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров нередко публикует в своем микроблоге снимки с зашкаливающем уровнем милоты. Речь идет о кадрах, на которых он позирует со своими наследниками – сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией.

Как известно, артист входит в число звездных отцов-одиночек и благополучно приобщает их к лакшери-тусовкам. Но и в уютной домашней обстановке они также с удовольствием проводят время. Так, исполнитель разместил снимок с чадами и подписал его так: "Веселый семейный день".

В комментариях к посту фолловеры осыпали звездное семейство комплиментами и отметили, что дети очень похожи на именитого отца: "Какая замечательная у вас семья! Вы такие дружные! Классно смотритесь! Дети - ваша копия, Филипп!🔥🔥🔥", "Какие красивые 🔥 счастья Вашей семье и самой замечательной жизни Алле-Виктории и Мартину 🙏❤️", "Милое теплое фото❤️Папа рядом это и есть счастье🌺Храни Бог вас и всю вашу прекрасную семью🙏", "Как же они на вас похожи".

К слову, на странице Филиппа Киркорова есть немало фотодоказательств того, что он идеальный отец. А недавно он сопровождал своих детей на ежегодном светском балу, на котором собирается практически весь российский шоу-бизнесовый бомонд.

"Как-будто попали в сказку! Еще перед торжественным вечером кортеж карет XXI века у Дома Пашковых впечатлил, а когда попали в сам особняк - глаз радовался. Столько кутюрных нарядов кружили на паркете. Шик! Блеск!" - с восторгом высказался о мероприятии экс-супруг Аллы Пугачевой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела латексный костюм и покорила публику идеальными изгибами.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева нарвалась на критику в сети из-за странного внешнего вида сына.

Напоминаем, что Владимир Дантес поделился интересными подробностями личной жизни с Надей Дорофеевой и ее нелюбви к порядку.