Известный российский исполнитель Филипп Киркоров опубликовал нежное фото с Кристиной Орбакайте.

Примечательно, что Кристина - это дочь его бывшей жены Аллы Пугачевой. Судя по всему, с ней он до сих пор в прекрасных отношениях, о чем можно судить по их совместному фото. Киркоров поделился серией интересных снимков, в том числе и с Орбакайте.

Филипп Киркоров в стенах Кремля не сдержался от эмоций и начал приставать к Орбакайте, фото: Instagram.com/fkirkorov

Дело в том, что они были в числе тех артистов, что выступали на сцене Кремлевского дворца на вечере памяти Леонида Дербенева. В своем Instagram Киркоров выложил не только фото, но и несколько видео, снятых за кулисами мероприятия.

На фото, как и на видео, можно было увидеть Обракайте. Причем снимок Киркорова и певицы получился весьма необычным, глядя на который складывается впечатления, что он ее прижимает к стенке.


Пользователи прокомментировали публикации Филиппа Киркорова, отметив, что фото получились шикарные, в особенности с Кристиной Орбакайте. Также многие поблагодарили артиста за его выступление и добавили, что с нетерпением ждут его концерт.

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

Скриншот с Instagram

К слову, стоит отметить, что на одной из упомянутых записей Киркорова, он тоже нежно прижимает к себе Кристину Орбакайте и говорит о том, как она похожа на свою маму Аллу Пугачеву.

Скриншот с Instagram Филиппа Киркорова

Ранее "Hyser" писал о том, что снимки Аллы Пугачевой наделали шума в сети.

Также наш портал сообщал, что Филипп Киркоров выругался матом на детской передаче.

Напоминаем, что Тина Кароль похвасталась фигурой в интересном наряде.