Каждый месяц у 60 миллионов зрителей канала Муз-ТВ есть возможность узнавать одними из первых тайны звездного закулисья и шоу-бизнеса, а также погружаться в мир самых лучших музыкальных клипов. И так происходит уже 25 лет.

Так, 19 ноября на сцене Кремлевского дворца отгремел грандиозный концерт в честь 25-летия телеканала Муз-ТВ. На вечеринку по случаю юбилея собрались все сливки российского шоу-бизнеса и не обошлось без курьезов.

Так, Николай Басков своей пятой точкой проломил декорации, Ольга Бузова меняла наряды, как перчатки, Филипп Киркоров учинил скандал, а вернувшаяся буквально с того света певица MaкSим восхитила всех нежным образом.

При этом одним из самых ярких выходов стало появление сексапильной солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой. Певица появилась на премии Муз-ТВ в платье-халате с умопомрачительным разрезом.

Журналисты активно фотографировали Плетневу в роскошном бронзовом платье, под которым виднелись золотые трусы в стразах и такой же бюстгальтер.

Более того, исполнительница хита "Плохая девочка" так активно позировала фотографам, что даже помешала интервью Олега Газманова. Он как раз отвечал на самый любимый вопрос журналистов о своем уходе со сцены, так как в 2021 году певец с размахом отметил своей 70-летие.
Именно во время, когда Олег Газманов утверждал, что в жизни он спокойный человек, но все меняется, когда он выходит на сцену, Плетнева отважилась на отчаянный шаг.

Со словами Газманова "...на сцене я как жеребец, я копытом вспахиваю сцену, ноздри раздуваются, за спиной крыль!", Анна Плетнева настойчиво поцеловала коллегу, а затем закинула на него свою ногу, демонстрируя смелое дизайнерское нижнее белье.

Газманов не ожидал такого напора со стороны артистки и отшатнулся.

"Меня Маринка заревнует, прикройся!", – пошутил он.

Но журналисты вовсю снимали происходящее, поэтому кадры с Плетневой и Газмановым молниеносно разлетелись по Сети.

Примечательно, что в Instagram Олега Газманова не было и намека на участие в концерте Муз-ТВ, а имя Анны Плетневой в последние несколько недель просто не уходит из самых громких заголовков.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала что нуждается в серьезном лечении.

Также наш портал сообщал о том, что Наташа Королева возмутила соцсети странным нарядом и "потекшим" макияжем.

Напоминаем, что Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей второй беременности.